Gini Planung | Team
15681
page-template-default,page,page-id-15681,page-child,parent-pageid-15454,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,side_menu_slide_with_content,width_470,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Effiziente Gebäudetechnik
und Energieberatung

WIR PLANEN FÜR SIE

CLAUDIO GINI
Geschäftsleitung
Energieberater NDS ENnBau
Eidg. dipl. Sanitärinstallateur
c.gini@gini-planung.ch

CHRISTINE GINI
Mitglied der Geschäftsleitung Verantwortliche Finanzen
Kaufm. Angestellte
ch.gini@gini-planung.ch

MARCO BERNI
Leiter Geschäftsstelle Engadin
Mitglied der Geschäftsleitung Projektleiter HLS
m.berni@gini-planung.ch

GESCHÄFTS-

LEITUNG

SANITÄR

HEIZUNG

ADRIANO DOSCH

Projektleiter HLS
Gebäudetechnikplaner Sanitär
a.dosch@gini-planung.ch

ANDRIS EGGER

Projektleiter HLS
Gebäudetechnikplaner Heizung
a.egger@gini-planung.ch

ARMON SCHMIDT

Projektleiter HLS
Haustechnikplaner

Sanitär – Heizung

a.schmidt@gini-planung.ch

ROLF GRUBER

Projektleiter Heizung
Heizungszeichner
r.gruber@gini-planung.ch

RICCARDO MENG

Gebäudetechnikplaner Heizung – Sanitär
r.meng@gini-planung.ch

MANUELA THEUS-BERGAMIN

Sachbearbeiterin IT
Organisation / Marketing
Gebäudetechnikzeichnerin
m.theus@gini-planung.ch

SEKRETARIAT

SANDRA ROTHENBÜHLER-GINI

Mitarbeiterin Administration
Kaufmännische Angestellte
s.rothenbuehler@gini-planung.ch

DANIELA THOMANN

Mitarbeiterin Administration
Kaufmännische Angestellte
d.thomann@gini-planung.ch

DARIO BELLINI

Lernender Gebäudetechnikplaner Sanitär
d.bellini@gini-planung.ch

LERNENDE

Teambild_927x500

EIN STARKES TEAM MIT PLAN

Für Sie geben wir jeden Tag unser Bestes, um mit sorgfältig ausgearbeiteten Plänen zu überzeugen. Gemeinsam profitieren wir von gegenseitigem Know-how und schaffen höchste Qualität in unserem Fachbereich. Die langjährige Zusammenarbeit mit vielen unserer Auftraggeber bestärkt uns darin, mit dem richtigen Plan für Jetzt und die Zukunft unterwegs zu sein.

STANDORT LENZERHEIDE

Dario Bellini

Manuela Theus-Bergamin

Armon Schmidt

Christine Gini

Sandra Rothenbühler-Gini

Claudio Gini

Daniela Thomann

Adriano Dosch

Andris Egger

team_lenzerh
Engadin

STANDORT ENGADIN

Rolf Gruber

Marco Berni

Riccardo Meng

Gini Planung