Gini Planung | Team
15681
page-template-default,page,page-id-15681,page-child,parent-pageid-15454,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,side_menu_slide_with_content,width_470,qode-theme-ver-17.0,qode-theme-bridge,disabled_footer_bottom,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive,responsive-menu-slide-left

Effiziente Gebäudetechnik
und Energieberatung

WIR PLANEN FÜR SIE

CLAUDIO GINI
Geschäftsleitung
Energieberater NDS ENnBau
Eidg. Meisterdiplom Sanitär
c.gini@gini-planung.ch

CHRISTINE GINI
Mitglied der Geschäftsleitung Verantwortliche Finanzen
Kaufm. Angestellte
ch.gini@gini-planung.ch

MARCO BERNI
Leiter Geschäftsstelle Engadin
Mitglied der Geschäftsleitung Projektleiter
m.berni@gini-planung.ch

GESCHÄFTS-

LEITUNG

SANITÄR

HEIZUNG

ADRIANO DOSCH

Projektleiter
Sanitärplaner mit Eidg. Diplom
a.dosch@gini-planung.ch

ANDRIS EGGER

Projektleiter
Gebäudetechnikplaner Heizung
a.egger@gini-planung.ch

ARMON SCHMIDT

Projektleiter
dipl. Techniker HF Gebäudetechnik

Gebäudetechnikplaner Sanitär/Heizung

a.schmidt@gini-planung.ch

ROLF GRUBER

Projektleiter
Gebäudetechnikplaner Heizung
r.gruber@gini-planung.ch

PETER KASPER

Projektleiter
Gebäudetechnikplaner Sanitär

p.kasper@gini-planung.ch

MANUELA

THEUS-BERGAMIN

Sachbearbeiterin IT
Organisation / Marketing
Gebäudetechnikzeichnerin
m.theus@gini-planung.ch

DARIO BELLINI

Gebäudetechnikplaner Sanitär

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner Heizung EFZ
d.bellini@gini-planung.ch

LERNENDER

SEKRETARIAT

SANDRA ROTHENBÜHLER-GINI

Mitarbeiterin Administration
Kaufmännische Angestellte
s.rothenbuehler@gini-planung.ch

DANIELA THOMANN

Mitarbeiterin Administration
Kaufmännische Angestellte
d.thomann@gini-planung.ch

2020_Team ohne Peter

EIN STARKES TEAM

Für Sie geben wir jeden Tag unser Bestes, um mit sorgfältig ausgearbeiteten Plänen zu überzeugen. Gemeinsam profitieren wir von gegenseitigem Know-how und schaffen höchste Qualität in unserem Fachbereich. Die langjährige Zusammenarbeit mit vielen unserer Auftraggeber bestärkt uns darin, mit dem richtigen Plan Jetzt und in Zukunft unterwegs zu sein.

STANDORT LENZERHEIDE

Manuela Theus-Bergamin

Claudio Gini

Christine Gini

Andris Egger

Daniela Thomann

Sandra Rothenbühler-Gini

Dario Bellini

Adriano Dosch

Armon Schmidt

(von hinten links)

Peter Kasper fehlt

team_lenzerh
Marco+Rolf

STANDORT ENGADIN

Marco Berni

Rolf Gruber